(3532) 42-63-63  г. Оренбург,                   ул. Просторная, 25/1
пн-пт: 8:00 - 20:00 сб: 9:00 - 14:00

Белоснежная улыбка после отбеливания!

Скидки, акции клиники "Моя стоматология" и другие полезные статьи

Если Вы испытываете неудовлетворённость естественным оттенком зубов в зоне улыбки, если у вас пигментированный налёт курильщика – следствие многолетней пагубной привычки, если Вы хотите восстановить равномерный цвет зубов после брекетов – тогда Вам к нам!

В клинике «Моя стоматология» Вам проведут отбеливание зубов системой ZOOM 4. Это современная технология фотоотбеливания, при которой осветляющий гель наносится на поверхность зубов и катализируется светом от галогенной лампы. Зубы в зоне улыбки становятся светлее на 6-10 тонов за одно посещение. Весь процесс отбеливания Zoom 4 занимает всего 45 - 60 минут. Чувствительность может наблюдаться (но не у всех) в первые часы - сутки после отбеливания. Но благодаря содержанию укрепляющих компонентов в осветляющем геле это гораздо меньше по времени и не так болезненно как у других систем отбеливания.

На сегодняшний день отбеливание ZOOM 4 является одной из самых эффективных и востребованных отбеливающих систем в эстетической стоматологии.

Для пациентов это наиболее безопасный и результативный метод. ПРИ СОБЛЮДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ДОКТОРА И ДИЕТЫ эффект белоснежной улыбки сохраняется до 5 лет.

Не стоит забывать о том, что отбеливание ZOOM 4 – сугубо косметическая процедура, а у каждой процедуры есть как показания, так и противопоказания. Прежде чем записываться на сеанс, необходимо пройти осмотр у стоматолога.

Семейный сертификат
Выбери свой цвет!

Читайте так же:

На сегодня лечение зубов дополнилось новым смыслом, так как оно включает в себя множество как диагностических процедур, так услуг по лечению дефектов.
Согласно утверждениям психологов, внешне привлекательный человек чаще добивается успеха. Со слов стоматологов, большинство успешных людей стремится получить ослепительную улыбку при помощи современных технологий.