(3532) 42-63-63  г. Оренбург,                   ул. Просторная, 25/1
пн-пт: 8:00 - 20:00 сб: 9:00 - 14:00

Профессиональная чистка зубов в клинике "Моя Стоматология"

Скидки, акции клиники "Моя стоматология" и другие полезные статьи

Для обработки зубов используется вода и лечебный чистящий состав, для которого характерна мелкодисперсная структура. За счет сжатого воздуха происходит обеспечение давления, в то время как спрей способствует мягкому и бережному удалению налета. Отдельно стоит отметить тот факт, что на эмаль и слизистые оболочки ротовой полости не оказывается какое-либо негативное влияние.

Лечение зубов в Оренбурге направлено не только на удаление налета, из-за которых на зубах возникает определенная желтизна, но и устраняется неприятный запах изо рта. Следует отметить, что причиной возникновения последнего признака считается активная жизнедеятельность бактерий в зубных отложениях. Спрей имеет способность попадать даже в самые труднодоступные места, в частности в фиссуры зубов. При этом, он оказывает сопротивление пигментации таким образом, как не справляются множество других инструментов.

Препарат имеет череду противопоказаний к использованию и не может применяться пациентами, которые страдают от:

• бронхита и бронхиальной астмы;

• при соблюдении бессолевой диеты;

• для беременных и кормящих мам;

• если есть индивидуальная непереносимость к компонентам чистящего состава.

Представленная процедура помогает очистить зубы от налета и камней. При этом, она отличается от стандартного отбеливания зубов и способствует осветлению эмали на несколько тонов. Отдельно стоит отметить тот факт, что чистка зубов может осуществляться в стоматологии в Оренбурге в комплексе с множеством других процедур. В частности, речь идет о:

• механическом снятии зубных отложений;

• удалении налета;

• кюретаже зубодесневого кармана;

• профессиональном отбеливании и других процедурах.

Также, большинство стоматологов предлагают проведение такой процедуры, перед тем как будут установлены импланты в Оренбурге. Это считается своего рода подготовкой предварительной почвы, что позволит осуществить ортодонтические процедуры с особой тщательностью. В свою очередь, это также влияет на получение положительного результата. Для тех, кто со страхом боится посещения стоматологического кабинета, приятным сюрпризом станет полная безболезненность процедуры.

Семейный сертификат
Выбери свой цвет!

Читайте так же:

На сегодня лечение зубов дополнилось новым смыслом, так как оно включает в себя множество как диагностических процедур, так услуг по лечению дефектов.